В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фридман и Ходорковский в числе участников всемирного экономического форума в Москве Назад
Фридман и Ходорковский в числе участников всемирного экономического форума в Москве
Всемирный экономический форум открылся 2 октября в Москве. В его работе примут участие Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский и ведущие российские бизнесмены, входящие в состав бюро правления cоюз.

Как сообщает Департамент общественных связей РСПП, в числе участников форума Каха Бендукидзе, Рубен Варданян, Олег Дерипаска, Андрей Костин, Алексей Мордашов, Михаил Ходорковский, Михаил Фридман, Александр Шохин, Игорь Юргенс.

На форуме ожидается выступление премьер-министра Михаила Касьянова, министров Германа Грефа (МЭРТ), Ильи Южанова (МАП), Игоря Юсуфова (Минэнерго), Леонида Реймана (Минсвязи), депутатов Госдумы, экспертов и политиков, представителей международных организаций и зарубежных компаний.

Будут рассмотрены актуальные вопросы корпоративного управления и этики бизнеса, проведения налоговой и административной реформ, вступления России в ВТО, имиджа российского предпринимательства, развития финансового сектора, малого и среднего бизнеса. Кроме того, запланировано обсуждение политических, экономических и геополитических рисков в России, перспектив экономического роста, информационных и коммуникационных технологий, роли российского ТЭК в формировании глобального рынка, а также позиции женщин-лидеров бизнеса.


02.10.2003
http://www.jewish.ru/news/cis/2003/10/news994189213.php

Док. 401394
Перв. публик.: 02.10.03
Последн. ред.: 25.11.07
Число обращений: 339

  • Фридман Михаил Маратович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``