В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В День Партии социальной справедливости в Москве великолепная тройка наших кандидатов Наталья Дмитриева, Марина Кащенко и Анвар Хусаинов встретилась с избирателями - москвичи были в восторге Назад
В День Партии социальной справедливости в Москве великолепная тройка наших кандидатов Наталья Дмитриева, Марина Кащенко и Анвар Хусаинов встретилась с избирателями - москвичи были в восторге

В День Партии социальной справедливости в Москве великолепная тройка наших кандидатов Наталья Дмитриева, Марина Кащенко и Анвар Хусаинов встретилась с избирателями - москвичи были в восторге

На встречу со своими избирателями 23 ноября, в День Партии социальной справедливости в Москве, региональная тройка No 97 -98 (Кунцевский и Черёмушкинский избирательные округа) пришла в полном составе.

Наталья Дмитриева Марина Кащенко и Анвар Хусаинов готовились к своей очередной встрече с москвичами серьёзно и ответственно.

Кандидаты Партии Совести не только подробно рассказали о том, с какой программой ПСС идёт на выборы 2-го декабря, но и доходчиво и обстоятельно раскрыли наше главное отличие от остальных десяти участников предвыборного марафона. И это принципиальное отличие - в том, что Партия Совести - единственная из 11 партий - обладает своей целостной идеологией.

Это идеология прорыва в будущее, идеология опережающего развития человеческого потенциала, наиболее полно изложенная в монографии Лидера Партии А.И.Подберёзкина "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛЪ".

Прекрасно, что в зале в этот вечер собрались люди разных возрастов: молодёжь, люди среднего возраста, пенсионеры. А потому и говорили о том, что сегодня реально волнует разные группы москвичей: о мерах помощи матерям-одиночкам, о нелегальных мигрантах, о преодолении пропасти между бедностью и богатством, об экологии, о реформе высшего образования.

Продуманные ответы наших кандидатов, раскрывших предложения Партии Совести по всем этим вопросам (предложение ввести прогрессивный подоходный налог, принять пакет законов о семье и семейной политике, сделать высшее образование всеобщим и бесплатным и другие предложения) нашли горячее одобрение и поддержку людей.

Зал слушал наших кандидатов не просто заинтересованно, гораздо более того - сопричастно. Особенно много острых, наполненных человеческой болью вопросов было адресовано Марине Кащенко - блестящему юристу, известному адвокату в области частного права.

"Наша тройка - наглядный пример единства разных национальностей,"- заявила Наталья Дмитриева. "Русская, украинская, татарская фамилии не просто стоят рядом в избирательном списке, это - яркое свидетельство нашей сплочённости и решимости избрать общую дорогу в будущее, построить на нашей общей земле сильное и процветающее державное государство".

Анвар Хусаинов подробно рассказал о работе возглавляемого им Московского Культурного татарского центра и пригласил всех собравшихся посетить весёлый праздник Сабантуй, Председателем Оргкомитета которого он является вот уже четвёртый год.

В этот вечер в зале очень гармонично звучали русские и татарские народные песни, старинные романсы и итальянские оперные арии в исполнении заслуженной артистки России Диларом Далиевой и солистов Московского Татарского Культурного центра.

Собравшиеся долго не хотели расходиться , передавая всё новые записки с вопросами . Представители администрации школы No 1100, в актовом зале которой проходила встреча, пришедшие напомнить , что положенные два часа истекли и "караул устал", с трудом найдя в зале несколько пустых кресел, удобно расположились в них и стали увлечённо аплодировать юной солистке танцевального коллектива, исполняющей на сцене народный татарский танец.

Стоит ли говорить, что, уходя, люди от всей души желали нам победы на выборах 2 декабря и обещали отдать свои голоса Партии Совести.

...Самыми последними - если не считать организаторов - выходили из опустевшего здания две пожилые женщины, по всему видно, давние приятельницы. Одна из них настойчиво говорила другой: "Ты, Клава, вечно всё забываешь и путаешь. Так что уж не взыщи, а второго-то декабря я уж за тобой зайду, - на избирательный вместе пойдём, за номер 6 голосовать"

Мы, идя следом за ними, улыбнулись про себя и подумали: "А вечер действительно удался!".

Наталья Дмитриева - кандидат в депутаты Государственной Думы от Партии социальной справедливости.

25 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 401306
Перв. публик.: 25.11.07
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 645

  • Дмитриева Наталья Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``