В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В День Партии социальной справедливости в Москве в Восточном округе прошли сразу две встречи с нашими кандидатами в депутаты Государственной Думы Назад
В День Партии социальной справедливости в Москве в Восточном округе прошли сразу две встречи с нашими кандидатами в депутаты Государственной Думы
Об одной из них мы уже опубликовали информацию на наших сайтах, но в День Партии социальной справедливости в Москве избирателям Восточного округа повезло дважды.

23 ноября 2007 года в Восточном округе г. Москвы прошла ещё одна встреча с кандидатами депутатов в Государственную думу РФ от Партии социальной справедливости - Довыденко Николаем Николаевичем и Молотовым Владимиром Спиридоновичем, на которой обсуждались актуальные на сегодня проблемы России и Москвы.

Рассказав о предвыборной программе Партии социальной справедливости, кандидат Владимир Молотов затронул самую наболевшую тему - это тема пенсионного обеспечения. Большинство российских пенсионеров еле-еле сводит концы с концами, и питаются впроголодь. Нынешнее пенсионное законодательство несправедливо и унижает человеческое достоинство.

Наша партия - Партия социальной справедливости - предлагает, чтобы средний размер пенсий был доведен до уровня минимум 60% средней заработной платы и в дальнейшем свободные средства Стабилизационного фонда могли бы расходоваться и на покрытие дефицита пенсионной системы.

Отвечая на вопрос по поводу перспектив реформы ЖКХ, кандидат в депутаты от Партии социальной справедливости Довыденко Н.Н. разъяснил присутствующим на встрече избирателям, что наша партия предлагает следующее:

- осуществить комплексную программу капитального ремонта жилого фонда за счет государственного бюджета;

- повысить качество коммунальных услуг путем реальной конкуренции;

- обеспечить жесткий контроль над уровнями тарифов за обслуживание предприятиями ЖКХ.

В заключение встречи Владимир Молотов и Николай Довыденко призвали москвичей 2 декабря 2007 года придти на избирательные участки и проголосовать за Партию социальной справедливости, попросив собравшихся запомнить, что наш номер "6" в избирательном бюллетене.

На встрече всем избирателям были вручены агитационные материалы, а также книги "Человеческий капитал" лидера партии "Партия социальной справедливости" Подберезкина Алексея Ивановича. Собравшиеся были довольны результатам встречи и единодушно обещали проголосовать за нашу партию.

Эта встреча в День Партии социальной справедливости в Москве ещё раз продемонстрировала единение Партии социальной справедливости и народа московского!

Пресс-служба Партии социальной справедливости.

24 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 400943
Опублик.: 24.11.07
Число обращений: 187


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``