В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В День Партии социальной справедливости в Москве избиратели не хотели отпускать Анатолия Баранова по окончании встречи Назад
В День Партии социальной справедливости в Москве избиратели не хотели отпускать Анатолия Баранова по окончании встречи

В День Партии социальной справедливости в Москве 23 ноября 2007 года состоялась встреча кандидата в депутаты Государственной думы от Партии социальной справедливости Анатолия Баранова с избирателями Северного округа столицы.


На встречу с Анатолием Барановым, несмотря на вечернее время и довольно-таки отдаленное место проведения - Центр внешкольной работы на Тимирязевской улице - пришло около 50 человек, зал оказался заполнен практически полностью.

Собравшихся, из которых было больше половины молодежи, интересовало практически все: от программы Партии социальной справедливости до перспектив рабочего движения в России, от проблемы "человеческого капитала" до доктрины оборонной достаточности в приложении к текущему состоянию дел в отечественной армии и оборонно-промышленном комплексе.


Встреча с избирателями затянулась, кандидата в депутаты не хотели отпускать, задавая все новые и новые вопросы. Молодые люди обратились с просьбой организовать курс лекций для молодых сторонников левых движений - понравилось, интересно, необычно.

В заключение встречи Анатолий Баранов призвал избирателей 2 декабря придти на выборы депутатов Государственной Думы и проголосовать за Партию социальной справедливости и её кандидатов, напомнив им, что наш номер "6" в избирательном бюллетене.

Москвичи обещали сделать это всенепременно!

Пресс-служба Партии социальной справедливости.

24 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru





Док. 400898
Опублик.: 24.11.07
Число обращений: 580

  • Баранов Анатолий Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``