В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия `Союз правых сил` окончательно обалдела. И слава Богу! Назад
Партия `Союз правых сил` окончательно обалдела. И слава Богу!

Вчера главный руководящий орган этой партии, чувствуя всеми фибрами души, что она окончательно и бесповоротно проигрывает выборы в Государственную Думу и набирает не более 1% голосов, а при таком результате спонсоры будут очень недовольны и могут потребовать деньги назад, решился на последний отчаянный пиаровский ход - предложил партии выдвинуть кандидатом в президенты России политического неудачника, просравшего всё, что можно, Бориса Немцова.

Это как же партийным боссам "Союза правых сил" надо презирать и ненавидеть свой народ, откровенно считать его "быдлом", чтобы предлагать ему на высший государственный пост такую жалкую фигуру. Партийная верхушка просто сошла с ума, если думает, что этот пиар-ход прибавит им голосов на выборах в Госдуму.
Достаточно послушать тот словесный понос, который извергал последнее время этот продавшийся всем и вся лишь бы каким-то образом вернуться во власть горе-неудачник Боря Ефимович Немцов, чтобы понять одну простую истину - теперь за "Союз правых сил" и его кандидата не проголосует самый последний бомж России. Ведь даже он любит свою Родину и не отдаст ёё на растерзание врагам России.

Последнее время просто сплошным потоком идет информация о том, что из "Союза правых сил" бегут не только кандидаты в депутаты, которых они хотят протащить во власть, но и рядовые члены, несогласные даже с тем, что вторым номером в списке партии оказалась фигура Немцова, что уж тут говорить о президентстве. Даю 100% прогноз, что съезд этой партии, попытавшийся выдвинуть этого фигуранта будущих уголовных дел в президенты, будет последним съездом "Союза правых сил". Партия окончательно распадется и уйдет в небытиё. Впрочем, туда ей и дорога.

Поэтому бывшие сторонники правых идей, которые полностью извратили ваши нынешние руководители, плюньте на СПС как на безнадежно больную партию и проголосуйте на выборах за лозунг Партии социальной справедливости "Человек - наше всё!". Воплощая его в жизнь, мы обещаем, что государство будет вкладывать большую часть своих средств в развитие творческого потенциала каждого гражданина нашей Родины вне зависимости от того, кто он - предприниматель, ученый, артист, рабочий или крестьянин. Нашему Отечеству дорог каждый человек!

Наш номер "6" в избирательном бюллетене!

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

24 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 400840
Опублик.: 24.11.07
Число обращений: 100

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``