В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Автопробег Партии социальной справедливости: `Со словами правды в массы...` Назад
Автопробег Партии социальной справедливости: `Со словами правды в массы...`

Именно под таким заголовком, видимо, следует дать информацию маршрутов следования автопробегов активистов Партии СОциальной спраВЕдливоСТИ.

Как мы уже сообщали, 19-го ноября от центрального офиса Партии в Москве. Стартовал автопробег от Москвы до побережья Черного моря, в котором участвуют экипажи четырех автомобилей. По задумке инициаторов и главных исполнителей этого агитационно-пропагандистского мероприятия, избиратели уже в самом скором времени будут должны сделать выбор в определении своей дальнейшей судьбы, отдав свои голоса за людей, способных в качестве депутатов Государственной Думе реально способствовать поднятию качества жизни населения страны, усилению мощи и укреплению авторитета нашей Родины.

Уже на первых встречах участников автопробега с жителями крупных, средних и малых населенных пунктов в Рязанской области, Краснодарском крае состоялись предельно откровенные прямые диалоги, в ходе которых простые люди из "российской глубинки" живо интересовались особенностями деятельности ПСС.

Выяснилось то, что многие из избирателей весьма слабо представляют себе существующие различия между "правыми", "левыми" и "центристами", между социал-демократами и консерваторами, между либералами и коммунистами. Одно было ясно, что в подавляющем своем большинстве все они расценивают слово "демократ", как что-то из ненормативной лексики, и, тем более, совершенно не разбираются в предлагаемых различными партиями-участницами нынешней избирательной кампании путей достижения единой стратегической цели - роста реального достатка и благополучия большинства граждан России.

Подобная политическая малограмотность населения и обуславливает, в конечном итоге, пресловутую пассивность электората. В этой связи, мероприятие, подобное автопробегу Партии социальной справедливости, оказалось, что называется, "в жилу". Его участники совместно с руководителями региональных и местных отделений, соответствующих избирательных штабов, кандидатов от Партии социальной справедливости только и успевали отвечать на поставленные людьми острые вопросы, касающиеся конкретных проблем в социально-экономической сфере, коррупции чиновничье-бюрократического аппарата, состояния дорог, качества медицинского обслуживания, плохого функционирования структур ЖКХ.

Следует отметить, что партийцам было что сказать в отношении позиций своей политической организации, выстраивающей не на словах, а на деле реальную систему социально-экономической взаимопомощи.

В частности, многим было крайне интересно узнать, что Партия СОциальной спраВЕдливоСТИ давно практикует, так называемое, "льготное зачисление" абитуриентов из числа малообеспеченных семей в Современную Гуманитарную Академию, имеющей разветвленную сеть своих филиалов в субъектах Федерации и за рубежом. Это стало возможным благодаря тому, что Ректор СГА Карпенко является одним из сопредседателей ПСС.

В полной мере используется личный потенциал других членов Партии из числа средних и малых предпринимателей, а также деятелей науки и культуры, просвещения и здравоохранения.

Поэтому известный предвыборный лозунг ПСС "Справедливость - для каждого гражданина России и Счастье - для всех" в этом именно контексте стал предельно понятным абсолютно всем участникам прошедших мероприятий.

"В результате этих встреч на местах, - отмечает руководитель автопробега Элеонора Стрельцова, - люди не только получают нашу агитационную литературу, символику ПСС, но и формируют реальное представление о Партии, не просто выступающей под флагом социальной справедливости, а предлагающей эффективные пути к достижению намеченной цели в интересах абсолютного большинства простых людей. Надеемся, что 2-го декабря они сделают единственно правильный выбор в пользу Партии СОциальной спраВЕдливоСТИ, ставшей с некоторых пор им ближе, понятней и потому - роднее...".

Участники автопробега прокладывают свой дальнейший маршрут не только к двум десяткам населенных пунктов в Волгоградской и Ростовской областях, Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике. С помощью короткого, но предельно насыщенного агитационно-пропагандистского автопробега они прокладывают путь к умам и сердцам граждан России.

Центральный избирательный штаб.

24 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 400787
Опублик.: 24.11.07
Число обращений: 177


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``