В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство подготовило проект постановления о включении в расчет зарплаты для оплаты отпусков и больничных листов медработникам денежные выплаты в рамках нацпроекта `Здоровье` Назад
Правительство подготовило проект постановления о включении в расчет зарплаты для оплаты отпусков и больничных листов медработникам денежные выплаты в рамках нацпроекта `Здоровье`
Правительство подготовило проект постановления о включении в расчет зарплаты для оплаты отпусков и больничных листов медицинским работникам денежные выплаты, предоставляемые в рамках национального проекта "Здоровье". Об этом сообщила журналистам председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева.
"Депутаты Комитета Госдумы по охране здоровья неоднократно ставили перед министерством здравоохранения и социального развития, министерством финансов вопрос о том, чтобы денежные выплаты в рамках национального проекта "Здоровье" включались в расчет средней заработной платы для оплаты отпусков и больничных листов. Эта проблема очень беспокоит медицинскую общественность, особенно в регионах Российской Федерации, где нас все время спрашивают об отпускных", - сказала Яковлева .
Она выразила удовлетворение тем фактом, что наконец-то этот вопрос решен, и правительство подготовило соответствующий проект постановления.
Яковлева добавила, что в настоящее время документ находится на согласовании в министерстве юстиции.



РИА Новости
25.09.2006
http://www.er-duma.ru/news/18457

Док. 400716
Перв. публик.: 25.09.06
Последн. ред.: 23.11.07
Число обращений: 956

  • Яковлева Татьяна Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``