В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
День Партии социальной справедливости в Москве прошел в единении с народом московским Назад
День Партии социальной справедливости в Москве прошел в единении с народом московским

День Партии социальной справедливости в Москве прошел в единении с народом московскимСчастливый случай, подаривший Партии социальной справедливости сразу восемь встреч с избирателями Москвы в один день 23 ноября 2007 года, благодаря сверх удачливой руке сопредседателя Московского регионального отделения Партии социальной справедливости Татьяны Андреевны Латышевой, при жеребьевки дат и мест встречи избирателей с кандидатами в депутаты всех 11 партий, принес удивительные результаты.

Во всех залах Москвы, где проходили встречи наших кандидатов в депутаты Государственной Думы, наблюдалась одна и та же ситуация. Конечно, везде встречи проходили по-разному, где в горячих дискуссиях, где в форме вопросов и ответов, но заканчивались они везде одинаково: избиратели, прощаясь с кандидатами, говорили везде одно и тоже - мы будем голосовать за вас и вашу Партию социальной справедливости.

В этом может убедиться каждый сомневающийся, посмотрев аудиовидеозапись в приложении к этой заметке, встречи с избирателями нашей красавицы, гуманистке и писательницы Марии Ивановны Арбатовой. Для начала Мария Ивановна выступила с яркой речью о достоинствах Партии социальной справедливости, на пальцах объяснив каждому присутствующему, почему он должен голосовать на выборах 2 декабря за нашу партию и её кандидатов.

Затем Мария Арбатова в течение часа подробно, вдумчиво и обстоятельно отвечала на все вопросы избирателей. Закончилась встреча небольшим выступлением танцевальной группы под руководством великолепной Лены Эрнандес, что окончательно покорило весь зал.

Эта встреча Марии Арбатовой со своими избирателями Центрального административного округа Москвы действительно закончилась к обоюдному удовольствию полным единением народа московского с Партией социальной справедливости.

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью политической партии "Партия социальной справедливости".

23 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 400685
Перв. публик.: 23.11.07
Последн. ред.: 26.11.07
Число обращений: 60

  • Арбатова Мария Ивановна
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``