В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
21 ноября 2007 года состоялось встреча в северо-восточном округе города Москвы кандидатов в депутаты Государственной Думы Довыденко Николая Николаевича и Молотова Владимира Спиридоновича с избирателями Назад
21 ноября 2007 года состоялось встреча в северо-восточном округе города Москвы кандидатов в депутаты Государственной Думы Довыденко Николая Николаевича и Молотова Владимира Спиридоновича с избирателями

21 ноября 2007 года состоялось встреча в северо-восточном округе города Москвы кандидатов в депутаты Государственной Думы Довыденко Николая Николаевича и Молотова Владимира Спиридоновича с избирателями21 ноября 2007 года состоялось встреча в северо-восточном округе города Москвы кандидатов в депутаты Государственной Думы от Партии социальной справедливости Довыденко Николая Николаевича и Молотова Владимира Спиридоновича с избирателями. На встрече обсуждались актуальные вопросы по предпринимательству и другим наболевшим вопросам современной жизни . Кандидат в депутаты ГД Молотов В.С. рассказал как защитить свой бизнес от взяточников и дал консультацию по юридическому обеспечению предпринимательской деятельности, способах решения актуальных проблем в этой области. В ходе встречи обсуждались пути исправления не справедливой и несовершенной пенсионной системы. А также безответственное отношение власти к населению.

Особенно горячие дискуссии вызвали проблемы демографии. Тревожно то, что за последние 10 лет наша страна потеряла около 9000000 человек. Кандидат в депутаты Довыденко Н .Н . осудил фальшивость лозунгов лидера партии ²Справедливая Россия⌡ Миронова С.М.

Особый гнев вызвало у присутствующих решение Миронова поддержать 122 закон, тем самым лишив пенсионеров, ветеранов и инвалидов здоровья а кого то, может даже жизни. В ходе встречи особый интерес вызвала книга лидера партии ²Партии Социальной Справедливости⌡ Подберезкина А.И. ²Человеческий капитал⌡. Кандидатам в депутаты задавались вопросы по материалам книги, обсуждалась идеология партии.

Завершая встречу избиратели выразили желание вступить в партию и голосовать за нее на выборах.. Желающим были розданы анкеты.

Голосуйте за Партию социальной справедливости! Наш номер "6" в избирательном бюллетене!


Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

23 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 400679
Опублик.: 23.11.07
Число обращений: 130


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``