В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярский край. Совет администрации края: Ситуация в регионе под контролем. Назад
Красноярский край. Совет администрации края: Ситуация в регионе под контролем.
Решение избирательной комиссии Красноярского края об отмене результатов губернаторских выборов имеет большое влияние на политическую ситуацию в регионе. Однакополитические баталии не повлияют на социально-экономическую стабильность в крае. Заявление об этом распространила в воскресенье пресс-служба Совета администрации Красноярского края.
Как сообщает РИА "Енисей-информ", совет администрации Красноярского края заявляет, что социально-экономическая обстановка в Красноярском крае полностью контролируется действующей исполнительной властью, возглавляемой и.о. губернатора Николаем Ашлаповым.
Краевая администрация сумела сохранить социально-экономическую стабильностьпосле гибели губернатора Александра Лебедя и жители края могут быть уверены, что действующая исполнительная власть способна обеспечить экономическую стабильность и социальную безопасность в регионе, и впредь, в течение времени, необходимого для урегулирования политической ситуации в Красноярском крае, уверены в Советеадминистрации.

29.09.2002
http://www.regions.ru/news/862350/

Док. 400600
Перв. публик.: 29.09.02
Последн. ред.: 23.11.07
Число обращений: 496

  • Ашлапов Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``