В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У партийцев Приамурья новый лидер Назад
У партийцев Приамурья новый лидер
22 октября состоялась Внеочередная Конференция Амурского регионального отделения Партии "Единая Россия".

На конференции были внесены изменения в составы регионального Политсовета и региональной Контрольно-ревизионной комиссии.

Секретарем Амурского регионального Политсовета избран член Президиума Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы РФ Константин Борисович Шипунов.

Член Президиума Генерального совета Партии, Координатор Дальневосточного Межрегионального координационного совета Партии "Единая Россия", депутат Госдумы Андрей Чиркин, комментируя назначение К.Шипунова, высказал уверенность, что новый Секретарь Политсовета усилит работу областной партийной организации, "будет связующим звеном между Амурской областью и Москвой, защищать на федеральном уровне интересы всех дальневосточников".

На Конференции был также избран региональный Политсовет в составе 45 человек, расширившийся за счет привлечения в его состав Секретарей городских и районных отделений Партии. Новый Секретарь регионального Политсовета еще не внес кандидатуры своих заместителей, это произойдет на следующем заседании. Расширение Политсовета позволит сохранить преемственность. Все местные отделения, получив представительство в руководящем органе регионального отделения, будут в курсе всех партийных событий, как в Москве, так и в Амурской области.

Сложивший сегодня полномочия Секретаря Политсовета Виктор Логачев - заслуженный и уважаемый человек, который много сделал для развития Партии в регионе. А.Чиркин отметил, что роль фракций "Единой России" в региональных законодательных собраниях возрастает. Поэтому на В.Логачева, как на заместителя председателя областного Совета народных депутатов и руководителя региональной фракции "Единая Россия", возлагается большая ответственность.

В своем первом интервью прессе в качестве Секретаря Политсовета Константин Шипунов представил новую структуру Амурского регионального отделения Партии. В ее основе пять заместителей: по партийному строительству, идеологии, работе с законодательным собранием субъекта Федерации, работе с молодежью, а также руководитель исполкома. Приоритетными направлениями в работе К.Шипунов назвал работу с Заксобранием и молодежью

Первые шаги в работе Амурского РО Партии после Конференции Константин Шипунов видит во взаимодействии с Амурским областным Советом народных депутатов по принятию областного бюджета. С начала 2006 года начнется реализация четырех приоритетных национальных проектов, озвученных Президентом РФ В.В.Путиным. партийцы Приамурья примут активное участие в этой работе.

Пресс-служба Амурского РО ВПП "Единая Россия"
24.10.2005 12:22 МСК
http://www.edinros.ru/news.html?id=108622



Док. 400354
Перв. публик.: 24.10.05
Последн. ред.: 23.11.07
Число обращений: 391

  • Шипунов Константин Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``