В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Разговор по душам Назад
Разговор по душам
29 июля состоялся учебный семинар для секретарей городских и районных политсоветов, руководителей исполкомов, председателей контрольно-ревизионных комиссий и партийного актива Амурского регионального отделения партии "Единая Россия".

Целью устроителей семинара было: довести до слушателей основные направления и задачи регионального, городских и районных отделений партии в сферах организационно-партийной и агитационно-пропагандистской работы, а также об участии в избирательных кампаниях в местные органы представительной и исполнительной власти.

Перед участниками семинара выступили секретарь регионального политсовета Константин Шипунов, руководитель регионального исполкома Сергей Тюменцев, председатель региональной КРК Александр Свинтрадзе, руководитель фракции "Единая Россия" в областном Совете Виктор Логачев, сотрудники регионального исполкома.

Эта рабочая встреча амурских единороссов была продиктована необходимостью информирования участников по многим вопросам: от партийной идеологии до состояния дел в первичных отделениях.

Разборы выявленных недостатков в работе местных отделений, рекомендации по их устранению звучали в докладах работников регионального исполкома. В свою очередь, руководители местных исполкомов высказали свои пожелания и критику в адрес РИКа.

Данный семинар - не "перестройка на марше", а плановое мероприятие, цель которого - совершенствование областной партийной организации по всем направлениям.

02.08.2006 12:15 МСК
http://www.edinros.ru/news.html?id=114617

Док. 400351
Перв. публик.: 02.08.06
Последн. ред.: 23.11.07
Число обращений: 374

  • Шипунов Константин Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``