В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости не может больше молчать: Борис Немцов и партия СПС - враги России Назад
Партия социальной справедливости не может больше молчать: Борис Немцов и партия СПС - враги России
Вчерашняя речь Президента России Владимира Путина настолько озлобила правых, начиная с плейбоя и бонвивана Бориса Немцова и других руководителей самой правой партии "Союз правых сил", что они полностью обнажили свой звериный оскал врагов России, лакеев Запада, продавшихся ему за "тридцать сребреников".

Иудушки из СПС во главе с главным Иудой - Борисом Немцовым начали вопить на всех углах, что "невиноватая Я" в беспределе девяностых годов, в величайшем в мировой истории ограблении собственного народа в результате бандитской приватизации общенародных богатств.

Вопли иудушек из СПС обращены к Западу: "Спасите, нас опять притесняют, не дают спокойно пользоваться награбленным, а, может и притянут к ответу через суд за все наши преступления перед народом". Вот этого они бояться больше всего!

А народ России и вместе с ним Партия социальной справедливости - партия СОВЕСТИ ждут этого суда уже 15 лет, начиная с того момента, когда душегуб Егор Гайдар в угоду Западу разом обесценил все накопления россиян в Сбербанке.

Партия социальной справедливости не будет перечислять все преступления правых из СПС - пальцев на руках не хватит. Мы вместе с народом России требуем, чтобы этих предателей России приковали к позорному столбу!


Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью политической партии "Партия социальной справедливости".

22 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 400292
Опублик.: 22.11.07
Число обращений: 88

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``