В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Кириллов высоко оценил обеспечение пожарной безопасности в Югре Назад
Геннадий Кириллов высоко оценил обеспечение пожарной безопасности в Югре
Губернатор Югры Александр Филипенко и главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору, генерал-полковник Геннадий Кириллов обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности, подготовки объектов социальной сферы к эксплуатации в предстоящий осенне-зимний период, "боеготовности" служб государственного пожарного надзора Югры.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, Геннадий Кириллов дал высокую оценку работе органов исполнительной власти автономного округа по обеспечению пожарной безопасности объектов социального назначения, готовности их к предстоящей зиме и высказал удовлетворение от работы, которую ведет Правительство автономного округа по укреплению материально-технической базы служб МЧС в Югре.

Геннадий Кириллов провел рабочее совещание с руководством подведомственных подразделений. Также в Ханты-Мансийске прошло совещание с первым заместителем председателя правительства автономного округа Натальей Западновой и руководителями соответствующих структур муниципальных образований.


16.08.2007 " Ханты-Мансийск " Юлия Курочкина


http://www.nakanune.ru/news/2007/08/16/290571

Док. 400247
Перв. публик.: 16.08.07
Последн. ред.: 22.11.07
Число обращений: 361

  • Кириллов Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``