В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Начальник Департамента экономической безопасности МВД России Евгений Школов поздравил ветеранов с 62-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне Назад
Начальник Департамента экономической безопасности МВД России Евгений Школов поздравил ветеранов с 62-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и ветераны службы БХСС-БЭП-ДЭБ!

Всё новые десятилетия отделяют нас от того светлого, победного мая 1945 года. Но никогда не померкнет в веках подвиг нашего народа в самой страшной войне XX века - Великой Отечественной войне!

Мы от всего сердца отдаем благодарный долг памяти и тем, кто на фронтах от Черного до Баренцева моря защищал свободу и независимость нашей великой Родины, и тем, кто охранял порядок и законность в стране, помогая ковать оружие Победы.

Ветераны службы БХСС-БЭП-ДЭБ не только в годы войны, но и в настоящее время внесли и вносят огромный вклад в дело дальнейшего укрепления мощи нашей Отчизны.

Новые поколения сотрудников Службы не только гордятся своими ветеранами, но и продолжают традиции, опираясь на бесценный опыт старших коллег.

Честь Вам и слава, ветераны Службы по борьбе с экономическими преступлениями! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Примите наши сердечные поздравления с Днем Победы - великим всенародным праздником!



Начальник ДЭБ МВД России
Е.М. Школов

08.05.2007

http://www.mvd.ru/news/11334/


Док. 400032
Перв. публик.: 08.05.07
Последн. ред.: 22.11.07
Число обращений: 367

  • Школов Евгений Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``