В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
24 октября 2007 года состоится презентация новой книги Александра Хинштейна `Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги`. Назад
24 октября 2007 года состоится презентация новой книги Александра Хинштейна `Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги`.


23.10.07

Можно ли поставить эти две фигуры на одну полку? Один - преданный анафеме лондонский изгнанник и интриган, другой - законопослушный и любимый властью бизнесмен и политик, губернатор Чукотки... и владелец самых дорогостоящих "игрушек" на нашей планете.

"Обе эти фигуры уже не живые люди,а символы, эдакие мифологические персонажи. Мы знаем о них все, но большая часть информации - всего лишь легенды. Передо мной не стояла задача демонизировать или оправдывать этих двух людей - я лишь попытался рассказать их подлинную историю, свободную от спекуляций и вымысла. Впрочем, оба они вряд ли будут мне благодарны за это... И представители одного из "героев" этой книги предлагали мне серьезные деньги за то, чтобы она никогда не дошла до типографии" - Александр Хинштейн, сентябрь 2007.

Журналистское расследование, плодом которого стала эта книга, продолжалось около пяти лет - были обработаны десятки тысяч документов, большая часть которых никогда не попадала в поле зрения прессы, взято около тысячи интервью. Материал, вошедший в книгу, уникален - мы проследим судьбы Абрамовича и Березовского с детских лет, впервые услышим рассказы их друзей, одноклассников и сослуживцев. Вы узнаете историю их первой любви, карьеры, секрет их "первого миллиона" и махинаций, вознесших их на вершину власти. Вы станете участниками их криминальных афер и секретных переговоров... и вместе с ними распахнете двери кремлевских кабинетов. Вы узнаете имена их тайных и явных друзей и противников... а также тех, кто стоял за их спинами....

Сенсация! В приложении к книге вы найдете уникальные аудиозаписи секретных переговоров героев книги из архивов спецслужб и частных охранных структур!


http://www.hinshtein.ru/

Док. 399845
Перв. публик.: 23.10.07
Последн. ред.: 22.11.07
Число обращений: 424

  • Хинштейн Александр Евсеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``