В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Школов назначен вице-президентом `Транснефти` Назад
Евгений Школов назначен вице-президентом `Транснефти`
Как сообщает информационное агентство "AK&M" со ссылкой на ОАО "АК "Транснефть", Евгений Школов, ранее работавший помощником руководителя администрации Президента РФ, а ее ранее - главным федеральным инспектором по Ивановской области, назначен вице-президентом "Транснефти".


Он также входит в состав совета директоров "Транснефти".



Частник.ru: Открытое акционерное общество "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть" учреждено в соответствии c указом Президента Российской Федерации от 17 ноября 1992 года и является правопреемником Главного производственного управления по транспортировке и поставкам нефти (Главтранснефть) Миннефтепрома СССР.


Учредитель - правительство Российской Федерации.


Основные направления деятельности компании: перекачка, координация и управление транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам на нефтеперерабатывающие предприятия России и за ее пределы; профилактические, диагностические и аварийно-восстановительные работы на нефтепроводах; координация деятельности по комплексному развитию сети магистральных нефтепроводов и других объектов нефтепроводного транспорта; взаимодействие с нефтепроводными предприятиями других государств по вопросам транспортировки нефти в соответствии с межправительственными соглашениями; организация работы по обеспечению охраны окружающей среды в районах объектов нефтепроводного транспорта.


Уставный капитал АК "Транснефть" составляет 6 219 502 рубля. Компания осуществляет транспортировку 93% добываемой в России нефти.

http://www.chastnik.ru/info.html?section=1&id=9478&module=10

Док. 399506
Перв. публик.: 16.03.05
Последн. ред.: 21.11.07
Число обращений: 306

  • Школов Евгений Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``