В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Густов: Совет Федерации намерен проработать вопрос о порядке регистрации граждан РФ, приезжающих в другие российские города Назад
Вадим Густов: Совет Федерации намерен проработать вопрос о порядке регистрации граждан РФ, приезжающих в другие российские города
Члены Совета Федерации намерены проработать вопрос о порядке регистрации российских граждан, приезжающих в другие российские города. С таким предложением выступил председатель комитета СФ по делам СНГ Вадим Густов при обсуждении протокола о безвизовых поездках граждан России и Украины.
"Здесь не все нормально. Если человек приехал с Украины, он может 90 дней жить без регистрации в России, а если человек приехал из Петербурга в Москву, он должен в трехдневный срок зарегистрироваться в компетентных органах", - сказал глава комитета.

По его мнению, сенаторы должны проанализировать существующую практику и рекомендовать правительству привести порядок пребывания россиян в российских городах в соответствие с порядком пребывания граждан Украины в России. Предложение Густова нашло поддержку в выступлениях других сенаторов.


http://pda.rian.ru/politics/20041110/729716.html

10-11-2004


Док. 398634
Перв. публик.: 10.11.04
Последн. ред.: 20.11.07
Число обращений: 383

  • Густов Вадим Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``