В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Густов: Итоги парламентских выборов в Армении - гарантия успешности президентских выборов Назад
Вадим Густов: Итоги парламентских выборов в Армении - гарантия успешности президентских выборов
"На парламентских выборах в Армении определились три ведущие партии, имеющие почти одинаковые программы и поддерживающие правительственный курс", - заявил председатель Комитета по делам СНГ, представитель в СФ от администрации Владимирской области Вадим Густов, комментируя в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации" результаты прошедших 13 мая парламентских выборов в Армении.

"На митинг, организованный оппозицией, пришло всего 200 человек, это говорит о том, что народу Армении не нужна смута, а нужны мир и стабильность для осуществления экономических преобразований", - отметил сенатор. "Итоги парламентских выборов свидетельствуют о том, что предстоящие через год президентские выборы в Армении пройдут успешно и без потрясений", - считает глава комитета.

По мнению В.Густова, на отношения с Россией итоги выборов не повлияют. "Для России это нормальный результат, так как в Армении выбран путь на сотрудничество и развитие торгово-экономических отношений", - подчеркнул парламентарий. "Конечно, в этой маленькой стране много проблем - транспортная блокада со стороны Грузии сдерживает развитие Армении, но постепенно все стабилизируется", - заключил сенатор.


http://www.regions.ru/news/2075503/

15.05.2007


Док. 398564
Перв. публик.: 15.05.07
Последн. ред.: 20.11.07
Число обращений: 414

  • Густов Вадим Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``