В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Густов: Исходя из нынешних условий, Россия приняла абсолютно правильное решение о приостановлении ДОВСЕ Назад
Вадим Густов: Исходя из нынешних условий, Россия приняла абсолютно правильное решение о приостановлении ДОВСЕ
Россия выполняла все обязательства по выполнению ДОВСЕ, но ситуация изменилась, значит, нужно менять и свое отношение к ней, убежден председатель Комитета по делам СНГ, представитель в СФ от администрации Владимирской области Вадим Густов.

"Ничего страшного нет в приостановлении ДОВСЕ, Россия заняла в этом вопросе абсолютно нормальную, твердую позицию", - заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации", комментируя внесение президентом в Госдуму законопроекта о приостановлении действия ДОВСЕ.

"Раньше был Советский Союз, Варшавский договор, и границы в Европе были совершенно другие, поэтому договор так или иначе должен меняться", - отметил глава комитета. "Не думаю, что другие государства пойдут на ратификацию ДОВСЕ с учетом требований России, но если даже это случится, при необходимости всегда можно пересмотреть законодательство и принять новое решение", - уверен В.Густов.

"Сейчас, исходя из нынешних условий, Россия приняла абсолютно правильное решение о приостановлении ДОВСЕ", - заключил сенатор.


http://www.regions.ru/news/2087631/

24.07.2007


Док. 398539
Перв. публик.: 24.07.07
Последн. ред.: 20.11.07
Число обращений: 453

  • Густов Вадим Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``