В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Густов: Россия уже не первый раз замужем Назад
Вадим Густов: Россия уже не первый раз замужем
России не стоит придавать значения решению ОБСЕ относительно бойкота их наблюдателями выборов в нашей стране, уверен член "Единой России", председатель Комитета Совета Федерации по делам СНГ, представитель в СФ от администрации Владимирской области Вадим Густов.

"Россия не должна кланяться Западу и придавать значение различным несерьезным выпадам в свою сторону", - заявил сенатор, комментируя в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации" отказ ОБСЕ направить своих наблюдателей на парламентские выборы в Россию. Тем более, заметил парламентарий, "наша страна уже не первый год живет по принципам демократии, и мы уже не первый раз замужем".

Председатель комитета убежден, что в отказе ОБСЕ никакой трагедии для нашего государства нет. "Мы пригласили, они отказались и зацикливаться на этом не нужно. Выборы же пройдут все равно", - подчеркнул сенатор. При этом он отметил, что есть страны, которые вообще никогда не приглашают к себе международных наблюдателей. "Например, Англия или Голландия не считают нужным это делать. Так почему мы должны под кого-то все время подстраиваться?", - недоуменно заключил Вадим Густов.

http://www.regions.ru/news/2109807/

19.11.2007

Док. 398508
Перв. публик.: 19.11.07
Последн. ред.: 20.11.07
Число обращений: 389

  • Густов Вадим Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``