В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Член Общественной палаты Анатолий Кучерена призывает поддержать Гуса Хиддинка Назад
Член Общественной палаты Анатолий Кучерена призывает поддержать Гуса Хиддинка
Член Общественной палаты адвокат Анатолий Кучерена призвал поддержать главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов.

"К Гусу Хиддинку сейчас повышенное внимание российских СМИ, тот факт, что он согласился быть главным тренером нашей сборной, это могло вызвать определенное раздражение, в том числе и на Западе и в той стране, где его сейчас пытаются привлечь к уголовной ответственности. Я слышал, в том числе и комментарий самого Хиддинка на эту тему, что он платил налоги в Бельгии, думаю, этот вопрос будет исчерпан, по крайней мере, ему удастся защититься от этого", - сказал Кучерена 31 января в эфире радиостанции "Маяк".

"Я надеюсь, что нашим поклонникам не придется носить передачи, я думаю, что суд разберется в этом, но поддержать его мы должны. Ведь мы надеемся, что он выведет нашу футбольную команду на лидирующие позиции", - сказал член Общественной палаты.

Как уже сообщало ИА REGNUM, в нидерландском городе Ден Бос начались судебные заседания, на которых рассматривается дело по обвинению тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка в уклонении от уплаты налогов. Предварительно оглашение решения суда ожидается 20 февраля.

01.02.2007
http://www.regnum.ru/news/775591.html

Док. 398258
Перв. публик.: 01.02.07
Последн. ред.: 19.11.07
Число обращений: 579

  • МЕКОФ С.П.А., ИТАЛИЯ
  • Кучерена Анатолий Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``