В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Кучерена: `Директор ни в чем не виноват` Назад
Анатолий Кучерена: `Директор ни в чем не виноват`
Защитникам директора Сепычевской средней школы в судебной тяжбе с "Microsoft" поможет адвокат Анатолий Кучерена. Как пишет Интернет-издание "Газета.ru", известный российский адвокат, член Общественной палаты заявил, что постарается посодействовать защитникам сельского директора Александра Поносова. Кучерена готов даже вылететь в Верещагино, чтобы лично разобраться в ситуации. Сейчас он знакомится с материалами дела.

"Это вопиющий случай, - заявил адвокат "Газете.ru". - Мы просто не имеем права оставить его без внимания. Совершенно очевидно, что директор ни в чем не виноват. А обвинение построено с грубейшими ошибками".

Статус члена Общественной палаты не позволяет известному адвокату участвовать непосредственно в судебном процессе. Кучерена собирается работать с защитниками Александра Поносова, а также планирует встретиться с прокурором и судьей. Напомним, следующее судебное заседание запланировано на 12 февраля.

В то же время "пиратское" снабжение пользователей передовым программным продуктом опережает легальным производителей. Показательна история с новой версией "Windows-Vista" от "Майкрософт". Официальная презентация программы прошла в самом конце 2006 года, масштабные поставки лицензионных копий в Пермь планируются в феврале. Однако получить "пиратский" продукт без проблем можно уже сегодня.

По словам активных пользователей, достаточно зайти в Яндекс, набрать "Vista скачать" - и пожалуйста, пользуйтесь. Сам собой напрашивается вопрос: зачем покупать, когда можно скачать бесплатно?
31.01.2007

http://perm.rfn.ru/rnews.html?id=27447

Док. 398254
Перв. публик.: 31.01.07
Последн. ред.: 19.11.07
Число обращений: 540

  • МЕКОФ С.П.А., ИТАЛИЯ
  • Кучерена Анатолий Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``