В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сочи - столица зимней Олимпиады - 2014 Назад
Сочи - столица зимней Олимпиады - 2014



В: В летописи Белых олимпиад город Сочи. Русская Зима 2014 станет центром притяжения спортсменов всего мира. С перевесов в 4 голоса Россияне во втором туре обыграли южно-корейские Пхеньчхан.

Прошлой ночью плакали в обоих городах. Одни от радости, другие от разочарования. Власти Сочи 5 июля объявили выходным днем, причем выходной планируют закрепить за городом пожизненно и как тут не поверить в магию чисел, 22 летние олимпийские игры в 80 в Москве и 22 Зимние тоже пройдут в России, с Олимпиадой Вас, такое приветствие можно было услышать от Москвы до самых до окраин, но более всего эйфорией заболели чиновники, как кричали "Ура! Сочи!" депутаты и министры наблюдала Анастасия Кошлакова.

КОР: И в Думе с утра полный физкультпривет. Та же атмосфера, что и на Театральной пл. Сочи.

СЮЖЕТ.

Е.ФЕДОРОВ (председатель комитета ГД РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму): Было практически невозможно, но мы это сделали. Я хотел бы сказать, что в России вот это такая страна, что невозможно - она делает. Это называется российское чудо.

В.ПЛИГИН (председатель комитета ГД РФ по конституционному законодательству и государственному строительству): Объективно, это консолидирует нацию. И сегодня с утра все люди, с которыми я встречаюсь, все люди, которые звонили, которые встречаются между собой, счастливы и они поздравляют друг друга

РБК ТВ, 5 Июля 2007




http://efedorov.ru/

Док. 397844
Перв. публик.: 05.07.07
Последн. ред.: 18.11.07
Число обращений: 240

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``