В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты Госдумы одобрили сегодня во втором члени законопроект о создании в России фонда содействия реформированию ЖКХ Назад
Депутаты Госдумы одобрили сегодня во втором члени законопроект о создании в России фонда содействия реформированию ЖКХ



ВЕДУЩИЙ: Депутаты Госдумы одобрили сегодня во втором члени законопроект о создании в России фонда содействия реформированию ЖКХ. Его объем составит 240 миллиардов рублей. Из низ 95 миллиардов государство намерено потратит на переселение граждан из аварийного жилья, а 145 миллиардов на проведение капитального ремонта многоквартирных домов. Вот как прокомментировал документ глава думского комитета по экономической политике Евгений Федоров .
Евгений ФЕДОРОВ : Фактически это ставка на людей, которые должны сами с помощью государства, с помощью организационной и финансовой поддержки изменить свою жизнь там, где они живут, в своем подъезде, в своем доме. Чтобы не думали, что к ним придет ЖЕК, не думали, что к ним придет кто-то там из власти и все за них решит. И вот это самая важная, на мой взгляд, часть закона.
ВЕДУЩИЙ: Ранее спикер Госдумы Борис Грызлов выразил уверенность, что выделенных средств хватит для решения проблем аварийного жилья в России в течении пяти лет.
Трунина Ольга

Радио России # Вести, 5 Июля 2007






http://efedorov.ru/

Док. 397843
Перв. публик.: 05.07.07
Последн. ред.: 18.11.07
Число обращений: 220

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``