В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Госдума РФ рассмотрит закон о развитии малого и среднего бизнеса Назад
Госдума РФ рассмотрит закон о развитии малого и среднего бизнеса




Такое решение было принято в среду комитетом по экономической политике, предпринимательству и туризму.
Как заявил журналистам глава комитета Евгений Федоров , "законопроект о малом и среднем бизнесе - это один из самых значимых законов по развитию национальной экономики, и мы должны принять ключевое решение по нему до ухода на летние каникулы".
"Это будет логическим результатом огромной совместной работы, депутатов, Правительства и представителей бизнес-сообщества. Документ носит глубокий системный характер, закладывает основу для дальнейших преобразований, задействует механизмы, решающие социальные проблемы, проблемы сближения доходов граждан, легализации бизнеса и дает мощнейший импульс для реформирования всей экономики страны. Его ждут миллионы и мы должны оправдать ожидания", - сказал депутат.
Евгений Федоров , говоря об изменениях законопроекта ко второму чтению, отметил, что "нормы документа тщательно проработаны".
"Уточнены критерии к субъектам МСП, решена проблема отнесения к субъектам МСП вновь созданных организаций, проработана норма об особенностях приватизации субъектами МСП государственного и муниципального имущества, приведена в соответствие с бюджетным законодательством статья законопроекта, посвященная финансовой поддержке субъектом МСП, конкретизированы нормы статьи об имущественной поддержке субъектом МСП", - сообщил Евгений Федоров .
Ссылки по теме:
Госдума РФ поддержала инновационную деятельность
Евгений Федоров : Законопроект о малом бизнесе готов к первому чтению
Агентство Национальных Новостей # Новости, 5 Июля 2007





http://efedorov.ru/

Док. 397841
Перв. публик.: 05.07.07
Последн. ред.: 18.11.07
Число обращений: 226

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``