В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Совете Федерации обсудят проблему управления рисками и страхования в инвестиционных проектах Назад
В Совете Федерации обсудят проблему управления рисками и страхования в инвестиционных проектах



11 апреля 2006 года в 11:00 в Совете Федерации (ул. Большая Дмитровка, д. 26) Комитет Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению проведет конференцию "Управление рисками и страхование в инвестиционных проектах".
Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе верхней палаты российского парламента, цель конференции изучение законодательных, экономических и организационных вопросов создания благоприятного инвестиционного климата в стране. Участники конференции обсудят проблемы управления рисками в сфере прямых (стратегических) инвестиций при проектировании, финансировании и реализации венчурных, промышленных и строительных проектов в России, выработают подходы и рекомендации по их решению.
Откроет конференцию председатель Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению С.А.Васильев. В дискуссии примут участие председатель Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам В.М.Резник, председатель Комитета Государственной думы по собственности В.С.Плескачевский, председатель Комитета Государственной думы по экономической политике, предпринимательству и туризму Е.А.Федоров , президент Русского общества управления рисками В.В.Верещагин, президент ОАО "Транснефть" С.М.Вайншток, вице-президент ОСАО "Ингосстрах" И.П.Соломатин, представители министерств, ведомств, промышленных, строительныхи инвестиционных компаний, банков.

Regions.ru 6.04.07





http://efedorov.ru/

Док. 397686
Перв. публик.: 06.04.07
Последн. ред.: 18.11.07
Число обращений: 191

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``