В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Проект по техрегулированию еще раз подправят Назад
Проект по техрегулированию еще раз подправят




Законопроект третьего чтения с изменениями в ФЗ о техническом регулировании завтра на пленарном заседании Госдумы перед окончательным голосованием будет возвращен во второе чтение для принятия поправок.

Об этом сообщил журналистам председатель профильного комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Евгений Федоров. "Проведенная с участием представителей МЭРТ и бизнес сообщества экспертиза норм, вносимых в закон о техрегулировании, выявила необходимость их корректировки" - заявил журналистам Евгений Федоров в связи с рассмотрением на Комитете уточненной редакции законопроекта.

По словам главы комитета, принято решение предложить депутатам на пленарном заседании палаты 6 апреля возвратить текст законопроекта ко второму чтению.

"Еще раз подчеркну, мы идем на эту процедуру с тем, чтобы максимально сбалансировать текст с учетом предложений представителей российского бизнеса и профильных ведомств и исключить возможные несоответствия международным нормам" - заявил Евгений Федоров.

Км.ру




http://efedorov.ru/

Док. 397639
Перв. публик.: 05.04.07
Последн. ред.: 18.11.07
Число обращений: 184

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``