В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Норильск прибыл советник зампреда Госдумы Виктор Видьманов Назад
В Норильск прибыл советник зампреда Госдумы Виктор Видьманов
Выборы мэра Норильска

В Норильске с рабочим визитом находится советник заместителя председателя Госдумы, академик Виктор Видьманов. Он заявил, что прибыл для изучения социально-экономической обстановки в Большом Норильске, т.к. развитие Норильского промышленного района имеет общегосударственное значение. Виктор Видьманов намерен уделить особое внимание изучению возможностей и реального применения законов для территорий Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, сообщает ИА "Таймырский телеграф".

Виктор Видьманов является одним из руководителей КПРФ. В Норильске он также намерен провести встречу с активом норильского отделения партии для выработки активной позиции норильских коммунистов на предстоящих выборах мэра города. Виктор Видьманов также не отрицает намерения участвовать на предстоящих выборах в Госдуму. По его словам, он будет баллотироваться по Восточно-Сибирскому региональному списку КПРФ.

Кроме того, в программе пребывания высокопоставленного чиновника -- знакомство с производственными и социально значимыми объектами Большого Норильска, встречи с руководством Заполярного филиала ГМК "Норильский никель".

http://www.yarsk.ru/news/?i=8242305

08.04.2003


Док. 397181
Перв. публик.: 08.04.03
Последн. ред.: 16.11.07
Число обращений: 391

  • Видьманов Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``