В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Шорников встретился с оренбургскими таможенниками Назад
Леонид Шорников встретился с оренбургскими таможенниками
Свой визит в Оренбургскую таможню начальник Приволжского таможенного управления Леонид Иванович Шорников начал с посещения МАПП "Сагарчин". В этот же день он посетил недавно открывшийся таможенный пост "Жайсан" (республики Казахстан), встретился с руководителем Департамента таможенного контроля Актюбинской области с целью обсуждения вопросов сотрудничества

Свой визит в Оренбургскую таможню начальник Приволжского таможенного управления Леонид Иванович Шорников начал с посещения МАПП "Сагарчин". В этот же день он посетил недавно открывшийся таможенный пост "Жайсан" (республики Казахстан), встретился с руководителем Департамента таможенного контроля Актюбинской области с целью обсуждения вопросов сотрудничества.

Л.И. Шорников также посетил таможенные посты ЖДПП Илецк-1 и Илекский.

Как сообщает пресс-служба ПТУ, 21 марта 2006 года Л.И. Шорников провел совещание с начальниками подразделений Оренбургской таможни. Главной темой встречи стала Концепция развития таможенных органов России и их работа, в частности, таможен Приволжского региона, в рамках реализации Концепции. На совещании обсуждены результаты деятельности таможни, проблемы, с которыми сталкиваются таможенники, и пути их разрешения.

В последний день визита начальника Управления на Оренбургской земле запланирована его встреча с губернатором Оренбургской области Алексеем Чернышевым и заместителем председателя Правительства области Сергеем Горшениным. Завершится визит посещением Л.И. Шорникова Первомайского таможенного поста.


http://www.tks.ru/news/nearby/2006/03/22/0008/print

Док. 396928
Перв. публик.: 22.03.06
Последн. ред.: 15.11.07
Число обращений: 351

  • Шорников Леонид Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``