В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Москве кандидаты Партии социальной справедливости напрямую встречаются с избирателями Назад
В Москве кандидаты Партии социальной справедливости напрямую встречаются с избирателями

В Москве кандидаты Партии социальной справедливости напрямую встречаются с избирателями12 октября 2007 г. в ДК "Братеево" состоялась встреча с избирателями кандидата в депутаты Государственной Думы от Партии социальной справедливости в 99 избирательном округе города Москвы Светланы Рубеновны Потаповой.

В ходе беседы с избирателями С.Потапова остановилась на отличиях Предвыборной программы Партии социальной справедливости от предвыборных программ других партий, отметив, что главным лозунгом программы Партии социальной справедливости является лозунг: "Человек - наше всё!".

Для избирателей это означает, что Партия социальной справедливости будет добиваться того, чтобы государство 60% годового бюджета страны выделяло на социальные нужды людей, на развитие их человеческого потенциала, предоставляя им возможность получить бесплатно высшее образование, обеспечить каждого человека бесплатным качественным медицинским обслуживанием, тратить на развитие науки и духовной культуры в 3-4 раза больше средств, чем те копейки , которые выделяются сегодня.

Отсюда вытекает и следующий ключевой тезис Партии социальной справедливости "Государство для людей, а не люди для государства", благо людей - основная цель существования государства. Наша партия не обещает избирателям, что, проснувшись утром 3 декабря после выборов депутатов Госдумы, они получат молочные реки с кисельными берегами. Мы не сказочники из других партий - мы реалисты и прагматики, которые всегда добиваются реализации своих целей и задач.

Предложив избирателям обсудить их проблемы и заботы, С. Р. Потапова получила целый пакет наказов от присутствующих москвичей. Жители района "Братеево" горячо обсуждали волнующие их вопросы, как общемосковские, так и районного масштаба:

- транспортные пробки;

- использование бомбоубежищ под складские помещения, в результате чего дворы жилых домов забиты большегрузными автомобилями с прицепами;

- наличие в районе огромного количества гаражей "ракушек", по сносу которых не принимается никаких мер;

- присутствующие на встрече учителя обеспокоены сокращением системы профессионально-технического образования, закрытием ПТУ, объясняя это выводами психологов (если 15-летнему подростку, не желающему учиться, а желающему работать не предоставить эту возможность, то позже он не будет ни работать, ни учиться);

- пенсионеров не устраивает недостаток терапевтов в поликлинике No 198 (большие очереди), отсутствие других специалистов и диагностического оборудования, в результате чего больных направляют в другие отдаленные поликлиники.

Все жители района отметили хорошую работу милиции, особенно профилактическую и разъяснительную работу участковых.

Кандидат в депутаты от Партии социальной справедливости Светлана Потапова, внимательно выслушав наказы избирателей, пообещала незамедлительно заняться некоторыми из них, используя возможности кандидата в депутаты, а в случае победы на выборах обеспечить постоянную связь с избирателями для решения всех их проблем.

"На том стоит и стоять будет Партия социальной справедливости" - заявила Светлана Потапова, в заключение, призвав избирателей голосовать за Партию социальной справедливости - номер "6" в избирательном бюллетене.

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

14 ноября 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 396215
Опублик.: 14.11.07
Число обращений: 52

  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``