В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава аграрного комитета Госдумы: правительство РФ создает благоприятные условия для развития АПК Назад
Глава аграрного комитета Госдумы: правительство РФ создает благоприятные условия для развития АПК
Председатель комитета по аграрной политике Государственной Думы РФ Геннадий Кулик уверен, что руководство страны в настоящее время создает благоприятные условия для развития сельскохозяйственного сектора и улучшения условий сельчан. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом Кулик заявил в Астрахани 29 сентября.
При этом депутат отметил, что до коренного перелома в сельскохозяйственной отрасли, еще далеко. Тем не менее, в бюджете 2006 года расходные статьи на развитие сельского хозяйства увеличиваются более чем на 50%. Это позволит значительно улучшить вопросы финансирования многих целевых программ, в частности, кредитования сельхозпроизводителей, программ по мелиорации и капельного орошения, создать необходимые условия для посевных кампаний.
Отметил Геннадий Кулик , что в следующем году большая поддержка будет оказана и владельцам подсобных хозяйств, фермерам и частным предпринимателям на селе.
В Астраханской области Геннадий Кулик в ходе визита посетил некоторые рыбопромышленные объекты Астраханской области, встретился с представителями агропромышленного комплекса и депутатами местной Госдумы.



ИА "REGNUM"
29.09.2005
http://www.er-duma.ru/news/11420

Док. 395500
Перв. публик.: 29.09.05
Последн. ред.: 12.11.07
Число обращений: 403

  • Кулик Геннадий Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``