В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутаты Госдумы РФ от Нижегородской области, члены фракции `Единая Россия` примут участие в подготовке и проведении выборов в Законодательное собрание региона Назад
Депутаты Госдумы РФ от Нижегородской области, члены фракции `Единая Россия` примут участие в подготовке и проведении выборов в Законодательное собрание региона
Депутаты Государственной Думы РФ от Нижегородской области, члены фракции "Единая Россия" Любомир Тян, Юрий Сентюрин, Анатолий Козерадский, Александр Косариков и Александр Хинштейн примут участие в подготовке и проведении выборов в Законодательное собрание региона.

Решение о направлении депутатов Госдумы для участия в работе по подготовке и проведению выборов в Законодательное собрание Нижегородской области принято 13 февраля на заседании Приволжского Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия". Копия соответствующего документа находится в распоряжении Нижегородского телеграфного агентства.

Согласно документу, Любомир Тян закреплен за избирательными округами 4,5,6,7, Анатолий Козерадский будет курировать выборы в ЗС НО на избирательных округах 14,15,16,17,18, Александр Косариков закреплен за работой с коллективами вузов и образовательных учреждений, научно-исследовательских организаций, лечебных и поликлинических учреждений (городское население), Юрий Сентюрин будет курировать работу с религиозными и общественными организациями мусульман и женскими организациями, Александр Хинштейн закреплен за работой с социальными группами избирателей.

Напомним, что выборы в Законодательное собрание Нижегородской области пройдут 12 марта 2006 года. Из 50 депутатов 25 будут избраны по партспискам и 25 - по одномандатным округам. Порог прохождения партий по спискам составит 5%.





НТА
22.02.2006
http://www.er-duma.ru/news/14633

Док. 395481
Перв. публик.: 22.02.06
Последн. ред.: 12.11.07
Число обращений: 277

  • Козерадский Анатолий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``