В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наташа вернулась домой Назад
Наташа вернулась домой
Бийчанин Валерий Кузьмич Зарецкий просит выразить через газету "глубочайшую и искреннюю признательность и благодарность депутату Государственной думы РФ Андрею Филипповичу Кнорру - от своего имени и от имени всех родных и близких - за помощь в возвращении дочери на родину, в Россию".

Более полугода Наталья Валерьевна, по словам отца, насильственно удерживалась на территории Монголии - и только благодаря вмешательству Кнорра, его активным и решительным действиям удалось фактически спасти ее жизнь.

Чего только ни пришлось пережить родным за эти полгода - и непрекращающиеся угрозы в адрес дочери, и требования выкупа за сохранение ее жизни и возвращение на родину! Близкие обращались за помощью во властные структуры, но... "Очень тяжело и горько было чувствовать полную отстраненность и безразличие многих государственных чиновников, - пишет отец. - Оказалось, немногих во властях предержащих в нашей стране интересует судьба простых российских граждан. Но слава Богу, такие люди еще есть. Нам посоветовали обратиться к Андрею Филипповичу Кнорру, и, хотя он депутат даже не нашего округа, но принял нашу беду как свою собственную и сразу же начал действовать. Его искреннее и по-настоящему человеческое участие, бескорыстная помощь просто неоценимы".

Валерий Кузьмич высказывает также слова благодарности тем членам партии "Единая Россия" в Алтайском крае, кто вместе с А.Кнорром старался сделать все возможное, чтобы помочь семье.













Алтайская правда N 287
06.10.2005
http://www.knorraf.ru/ru/smi/one_smi40-38-23.html

Док. 395467
Перв. публик.: 06.10.05
Последн. ред.: 19.11.07
Число обращений: 288

  • Кнорр Андрей Филиппович
  • Кнорр Андрей Филиппович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``