В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков встретился с делегацией ПАСЕ Назад
Александр Бабаков встретился с делегацией ПАСЕ
9 ноября Секретарь Президиума Центрального совета партии "Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь", руководитель фракции "Справедливая Россия - Родина" в Государственной Думе Александр Бабаков встретился с делегацией специальной комиссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по наблюдению за парламентскими выборами в Российской Федерации.

По просьбе представителей ПАСЕ Александр Бабаков подробно ознакомил гостей с позицией "Справедливой России" относительно предвыборной ситуации в стране, в том числе дал оценку принятым недавно изменениям в Закон о выборах.

Он рассказал также о возможностях партийной пропаганды в СМИ, включая региональные, и о методах работы "Справедливой России" с избирателями. По инициативе представителей ПАСЕ, были затронуты вопросы повышения роли женщин в политической жизни России.

С учетом поставленных вопросов Александр Бабаков представил основные программные установки "Справедливой России", на конкретных примерах изложил отличия подходов партии в идеологической, экономической, социальной областях от других политических сил РФ.

При этом он подчеркнул, что "Справедливая Россия" является социал-демократической партией, отстаивающей принципы социальной справедливости, защищающей интересы человека труда и ставящей своей целью построение в России нового социализма. "Партия стремится объединить под своим крылом все здоровые левые силы страны", - заявил он в заключение.

На встрече присутствовали член Совета Федерации Анатолий Коробейников, депутаты Госдумы Александр Чуев, Шамиль Султанов и руководитель Международного управления партии "Справедливая Россия" Михаил Плисюк.

http://www.spravedlivo.ru/news/4848.smx

Док. 395316
Перв. публик.: 09.11.07
Последн. ред.: 12.11.07
Число обращений: 508

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``