В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Карабасов: `Профессиональная команда страны` поможет и Москве, и всей России Назад
Юрий Карабасов: `Профессиональная команда страны` поможет и Москве, и всей России
8 ноября состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам регионального этапа общероссийского проекта партии "Единая Россия" - "Профессиональная команда страны".

Победителей поздравили Секретарь Политсовета Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" Юрий Карабасов и руководитель исполкома Виктор Селиверстов.

Проект "Профессиональная команда страны" направлен на поиск людей, являющихся высококлассными специалистами, которые могут помочь стране продолжать динамично развиваться. Проект проходил по всей стране. Общее число заявок на участие в нем составило больше 18 тысяч. В Москве из 650 участников лучшими были названы 43.

Секретарь Политсовета Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" Юрий Карабасов в своем выступлении подчеркнул важность продуманной кадровой политики в жизни страны и роль партийного проекта:

- Кадровая политика может существовать только в системных формах. Жить на случайных всплесках, на инициативах одиночек - невозможно. Если мы говорим о долгосрочных проектах и долгосрочных программах, а также о преемственности курса и продлении его на долгие годы, то, конечно, и кадровые вопросы надо ставить крайне серьезно. Нам надо создать систему кадровой работы. Научиться отделять политические должности от профессиональных. Нам специалисты по ЖКХ нужны как профессионалы, а не как политики. Я приглашаю вас всех к совместной работе. Мы с вами призваны служить Москве, москвичам и их благополучию.

Проект "Профессиональная команда страны" охватывает несколько областей жизни города, таких как: государственное и муниципальное управление, промышленность и услуги, СМИ, здравоохранение, наука, культура и образования. Создание качественного резерва высококлассных профессионалов, которые долгое время работают в этих областях, поможет осуществлять планомерное развитие, как Москвы, так и всей России.


http://www.edinros.ru/news.html?id=125257

Док. 394308
Опублик.: 09.11.07
Число обращений: 270

  • Карабасов Юрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``