В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Муфтий Талгат Таджуддин одобряет стремление многоженцев легализовать любовниц Назад
Муфтий Талгат Таджуддин одобряет стремление многоженцев легализовать любовниц
Без специальной строки в бюджете РФ, а также в региональных бюджетах, вводить многоженство не имеет смысла - только сирот плодить. Но идею уже одобрил Жириновский и муфтий Талгат Таджуддин. Проблема легализации любовниц с детьми для российской элиты стоит очень остро. В России существуют целые коттеджные поселки, заселенные "двоюродными женами" с малыми детками.
По мнению муфтия Таджуддина, нужно ограничить законом практику, которая и так существует в стране. "У некоторых олигархов вообще по 40 жен. Они обязаны нести за этих женщин ответственность", - отметил он, указав, что законодательное разрешение многоженства также позволит разрешить демографическую проблему в России.
Таджуддин также сообщил, что не видит проблемы в том, что практику многоженства могут освоить не только мусульмане, но и представители тех народов, в традиции которых полигамии нет. "Некоторые мусульмане ведь тоже перенимают некоторые традиции других народов - отмечают Новый год, Пасху, едят свинину и пьют спиртное", - заметил он.
Ранее Рамзан Кадыров заявил, что выступает за официальное разрешение в республике многоженства.
"В Чечне это необходимо, потому что у нас война, у нас по статистике больше женщин, чем мужчин, - сказал Кадыров. - Мужчина может иметь до четырех жен, если в состоянии их содержать. Я это приветствую".


http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=5136

Док. 394104
Перв. публик.: 13.01.06
Последн. ред.: 10.12.09
Число обращений: 395

  • Таджуддин Талгат (Таджуддинов Талгат Сафич)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``