В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Митрохин: `С партиями-киллерами и с партиями- шулерами объединяться не будем` Назад
Сергей Митрохин: `С партиями-киллерами и с партиями- шулерами объединяться не будем`
"ЯБЛОКО" никогда не будет взаимодействовать с организациями, созданными, либо поддержанными властями для развала демократического движения в России - об этом заявил сегодня заместитель председателя партии "ЯБЛОКА" Сергей Митрохин.

"Мы никогда не будем иметь ничего общего ни с партиями-киллерами, которые использовались властями против "ЯБЛОКА", например, во время выборов в Мосгордуму, ни с партиями-шулерами, которые перекупали своих членов у других организаций за деньги, - сказал Митрохин. - Я осуждаю действия г.г. Надеждина и Бакунина, заявивших об альянсе в Московской области "ЯБЛОКА" и СПС с киллерами и шулерами".

"Называть "Свободную Россию" и ДПР "демократическими силами" и подписывать с ними соглашения - значит активно участвовать в кремлевских планах по вытеснению демократов с политического поля и подмене их имитационными карманными структурами с демократической риторикой", - считает С.Митрохин.

По его мнению "подобные действия сознательно направлены на срыв переговорного процесса между реальными демократическими партиями".

08.12.2006
http://www.yabloko.ru/Press/2006/061208.html

Док. 393928
Перв. публик.: 08.12.06
Последн. ред.: 08.11.07
Число обращений: 487

  • Митрохин Сергей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``