В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Алтай. Глава республики: `Главное, что мне удалось сделать за сто дней работы создать работоспособное правительство`. Назад
Республика Алтай. Глава республики: `Главное, что мне удалось сделать за сто дней работы создать работоспособное правительство`.
"Главное, что мне удалось сделать за сто дней работы создать работоспособноеправительство", заявил сегодня на пресс- конференции Михаил Лапшин, подводя итоги работы на посту главы Республики Алтай. Другим важным итогом своей деятельности он считает принятие бюджета, который предусматривает двадцатикратное увеличение уровня государственной поддержки сельскохозяйственного производства, в результате чего, по его словам, "в Алтае сталпробуждаться интерес к земле". М.Лапшин сообщил, что в последнее время Республика Алтай стала активнее сотрудничать с московским правительством, которое вкладывает средства в развитие минералообработки и других отраслей экономики, а также осуществляет ряд социальных проектов в республике. Основной поток инвестиций, по словам главы Алтая, направляется в такие сферы как лесо- и минералообработка, туризм, добыча серебра. Об этом сообщает ПолитСибРу .

26.04.2002
http://www.regions.ru/news/749518/

Док. 393659
Перв. публик.: 26.04.02
Последн. ред.: 08.11.07
Число обращений: 249

  • Лапшин Михаил Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``