В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Лапшин считает, что новый депутат Госдумы от Горно-Алтайского избирательного округа должен войти в одну из центристских фракций. Назад
Михаил Лапшин считает, что новый депутат Госдумы от Горно-Алтайского избирательного округа должен войти в одну из центристских фракций.
Победивший на дополнительных выборах депутата Госдумы по Горно-Алтайскому избирательному округу, которые состоятся 19 мая, должен войти в одну из центристских фракций в нижней палате парламента. Такое мнение высказал на пресс-конференции вРИА "Новости" лидер Аграрной партии России Михаил Лапшин, который был депутатом Госдумы от этого округадо избрания в январе 2002 года на пост главы Республики Алтай.
По словам Лапшина, на сегодня бороться за освободившееся место намерены 8 кандидатов. Как признался Лапшин, он отдает предпочтение члену возглавляемой им партии Сергею Огневу, но "ставку будет делать на победителя гонки".
"Победитель должен будет бороться за свой край, трудиться на нем. Поэтому он должен войти в Думе в одну из центристских фракций, а не кидаться вправо или влево", - сказал лидер АПР, сам ранее принадлежавший к левому флангу.
Как считает Лапшин, "депутату надо быть там, где дело делается, а не впадать из крайности в крайность".

03.04.2002
http://www.regions.ru/news/735910/

Док. 393656
Перв. публик.: 03.04.02
Последн. ред.: 08.11.07
Число обращений: 292

  • Лапшин Михаил Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``