В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ярославль. Председатель Аграрной партии России Михаил Лапшин принял участие в общероссийской конференции `Женщины села в политике и управлении`. Назад
Ярославль. Председатель Аграрной партии России Михаил Лапшин принял участие в общероссийской конференции `Женщины села в политике и управлении`.
По сообщению Ярославского городского телеканала, 10 апреля в Ярославле побывал председатель Аграрной партии России Михаил Лапшин. Он прибыл для участия в открывшейся в этот же день общероссийской научно-практической конференции "Женщины села в политике и управлении".
Конференция была организованна Российским союзом сельских женщин, поэтому подавляющее число участниц ярославского собрания составили региональные руководительницы этой общественной организации. Судя по спискам, непосредственно крестьянок, до сих пор живущих в селе, в зале набралось не больше 10 человек. Поэтому большинство выступлений, звучавших с трибуны, затрагивали не конкретные хозяйственные проблемы села, а политические вопросы. Выступавший в роли почетного гостя конференции, Михаил Лапшин, зачитав поздравления от правительства, большую часть выступления посвятил вопросу купли-продажи земли.

11.04.2001
http://www.regions.ru/news/510434/

Док. 393617
Перв. публик.: 11.04.01
Последн. ред.: 08.11.07
Число обращений: 280

  • Лапшин Михаил Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``