В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алтайский край. В Барнауле прошла отчетно-выборная конференция Алтайской краевой организации Аграрной партии России. Назад
Алтайский край. В Барнауле прошла отчетно-выборная конференция Алтайской краевой организации Аграрной партии России.
Сегодня в Барнауле прошла отчетно-выборная конференция Алтайской краевой организации Аграрной партии России. "Перемен к лучшему в России нет и не предвидится", от этом сегодня заявил председатель краевого отделения Аграрной партии России Александр Назарчук на 8 отчетно-выборной конференции АПР. На нее съехались около 100 делегатовиз районных партийных организаций, соратники аграриев по НПСР, руководители организаций и ведомств АПК, представители органов государственной власти и местногосамоуправления.
В своем докладе А.Назарчук подчеркнул, что "на сегодняшнийдень АПР из-за внутренних разногласий не может полноценно защищать интересы крестьянства. Во время последних выборов в Госдуму часть аграриев во главе с Михаилом Лапшиным выступила в поддержку блока "Отечество-Вся Россия", а часть оказалась на стороне "левых" сил. В итоге ни одна из этих депутатских групп не имеет существенного законодательного влияния. Выходит, что разногласие лидеров становитсяважнее партийных задач". Этот и многие другие вопросы будут подняты на 9 съездеАПР, который состоится в конце марта. Делегаты на съезд также были избраны сегодня.

02.03.2001
http://www.regions.ru/news/436657/

Док. 393613
Перв. публик.: 02.03.01
Последн. ред.: 08.11.07
Число обращений: 327

  • Лапшин Михаил Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``