В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Голосование по выборам председателя Гордумы Нижнего Новгорода - одно из самых ярких политических событий в жизни города с конца 80-х годов`, - Алексей Лихачев Назад
`Голосование по выборам председателя Гордумы Нижнего Новгорода - одно из самых ярких политических событий в жизни города с конца 80-х годов`, - Алексей Лихачев
Голосование по выборам председателя Городской думы Нижнего Новгорода - одно из самых ярких политических событий в жизни города со времен избрания первого демократического горсовета в конце 80-х годов, - заявил в интервью Нижегородского телеграфного агентства депутат Государственной думы РФ, лидер НРО "СПС" Алексей Лихачев.

"Избрание Ивана Карнилина председателем Гордумы говорит о раскладе политических сил в Нижнем Новгороде. Сегодня ни одна из партий не имеет политического контрольного пакета, и депутаты, голосуя, учли мнение нижегородцев. Таким образом, в руководстве Гордумы представлены все политические силы: независимый депутат-одномандатник Карнилин, выдвинутая по одномандатному округу партией "Единая Россия" Ольга Балакина и прошедший по списку СПС Андрей Осипенко", - отметил Алексей Лихачев.

"Особенно хотел бы поздравить Андрея Осипенко, который с первых минут достойно представил в Гордуме партию "СПС", - подытожил Алексей Лихачев.

Напомним, что председателем Городской Думы Нижнего Новгорода 24 октября избран Иван Карнилин, который по результатам тайного голосования набрал 27 из 42 голосов депутатов, его заместителями избраны Ольга Балакина и Андрей Осипенко, набравшие 26 и 24 голоса соответственно.



НТА
24.10.2005
http://www.er-duma.ru/news/11913

Док. 391799
Перв. публик.: 24.10.05
Последн. ред.: 05.11.07
Число обращений: 298

  • Лихачев Алексей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``