В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заседание рабочей группы по России, в которую входят более 60 стран-членов ВТО состоится 16 февраля Назад
Заседание рабочей группы по России, в которую входят более 60 стран-членов ВТО состоится 16 февраля
Заседание рабочей группы по России состоится 16 февраля в Женеве в рамках очередного раунда переговоров о присоединении России к Всемирной торговой организации. Российская делегация планирует провести двусторонние переговоры о доступе на рынки товаров и услуг с рядом стран, включая США. Российскую делегацию возглавляет директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков.

Как сообщил Нижегородскому телеграфному агентству заместитель руководителя комитета по экономической политике Государственной Думы Алексей Лихачев (фракция "Единая Россия"), входящий в состав российской делегации, на 16-17 февраля запланированы заседания рабочей группы по России, в которую входят более 60 стран-членов ВТО. Группа рассмотрит замечания и комментарии, подготовленные секретариатом ВТО на основе предложений, поступивших от партнеров России после состоявшегося в ноябре 2004 г обсуждения проекта доклада рабочей группы. Этот доклад является одним из ключевых документов при вступлении в ВТО.

Алексей Лихачев отметил, что именно от успеха заседания рабочей группы будет зависеть успех переговоров в целом и то удастся ли завершить переговорный процесс по вступлению России в ВТО в текущем году.







НТА
16.02.2005
http://www.er-duma.ru/news/7627


Док. 391788
Перв. публик.: 16.02.05
Последн. ред.: 05.11.07
Число обращений: 288

  • Лихачев Алексей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``