В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Оборонные предприятия Нижегородской области могут получить дополнительные госзаказы Назад
Оборонные предприятия Нижегородской области могут получить дополнительные госзаказы
Оборонные предприятия Нижегородской области могут получить дополнительные госзаказы. Об этом корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства сообщил депутат Государственной Думы РФ Алексей Лихачев (фракция "Единая Россия"), комментируя выступление перед депутатами Министра обороны РФ.

Алексей Лихачев отметил, что второй правительственный час в российском парламенте проходил в закрытом режиме без участия журналистов, что было связано с докладом Сергея Иванова о развитии вооружений и стратегических изменениях в Российской армии.

"Тем не менее, публичности можно предать тот факт, что министр отметил рост финансирования военной отрасли, - говорит Алексей Лихачев, - сократилась разница между статьями содержания армии и оснащения ее новыми видами вооружений. К настоящему времени соотношение составляет 60% на 40% что означает, что до 40 % военного бюджета идет на всю цепочку развития вооруженных сил, на научно-исследовательские разработки, научно-исследовательскую работу, создание и запуска в строй современного вооружения. Это благоприятно для Нижегородской области, и положительно скажется на оборонных предприятиях региона, госзаказ для них может быть увеличен", - считает депутат Госдумы Алексей Лихачев.





НТА
20.01.2005
http://www.er-duma.ru/news/7229

Док. 391781
Перв. публик.: 20.01.05
Последн. ред.: 05.11.07
Число обращений: 338

  • Лихачев Алексей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``