В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Всероссийский семинар `Административные и законодательные аспекты присоединения России к ВТО` проходит 14 января в Нижнем Новгороде Назад
Всероссийский семинар `Административные и законодательные аспекты присоединения России к ВТО` проходит 14 января в Нижнем Новгороде
Всероссийский семинар "Административные и законодательные аспекты присоединения России к ВТО" проходит 14 января в Нижнем Новгороде. Семинар организован министерством экономического развития РФ и комитетом Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму по инициативе депутата Государственной Думы РФ Алексея Лихачева (фракция "Единая Россия").

В работе семинара принимают участие директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков, председатель ЗС НО Евгений Люлин, представители органов власти субъектов РФ.

Как отметил в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства один из организаторов семинара - депутат Государственной думы Алексей Лихачев, присоединение России к ВТО одна из самых острых и дискутируемых тем за последнюю пятилетку. "Присоединение не столько должно стать продуктом переговоров России на международной площадке, сколько продуктом консенсуса внутри общества. Для этого ведутся переговоры не только по системным вопросам, бизнес-сообщество задействовано в выработке переговорной позиции по практическим вопросам, таким как таможенные тарифы, условия доступа на рынки внутренних услуг, принципы поддержки сельского хозяйства", - считает депутат.



НТА
14.01.2005
http://www.er-duma.ru/news/7104

Док. 391780
Перв. публик.: 14.01.05
Последн. ред.: 05.11.07
Число обращений: 319

  • Лихачев Алексей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``