В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Очередной этап проекта `Новые социальные инвестиции в малые города` стартовал в городе Лыскове Нижегородской области Назад
Очередной этап проекта `Новые социальные инвестиции в малые города` стартовал в городе Лыскове Нижегородской области
Очередной этап проекта "Новые социальные инвестиции в малые города" стартовал 17 ноября в Лысковском районе Нижегородской области. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе депутата Государственной Думы РФ Алексея Лихачева, по инициативе которого реализуется проект.

О начале реализации проекта было объявлено на прошедшем в Администрации Лысковского района собрании представителей общественных организаций, работников образования и культуры.

Участниками конкурса станут учреждения образования и культуры, детские сады и школы, общественные организации и молодежные объединения.

В течение нескольких ближайших месяцев конкурсанты должны подготовить и представить свои проекты, защитить их перед компетентным жюри, которое отберет наиболее интересные и актуальные предложения. По итогам конкурса награждаются победители. Именно они получают гранты для реализации своих проектов.

Как отметили в пресс-службе Алексея Лихачева, конкурс "Новые социальные инвестиции в малые города" - это совместный проект, который осуществляется при содействии и поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Валерия Антипова.



Нижегородское телеграфное агенство
17.11.2004
http://www.er-duma.ru/news/6398


Док. 391774
Перв. публик.: 17.11.04
Последн. ред.: 05.11.07
Число обращений: 390

  • Лихачев Алексей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``