В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Конференция `Присоединение России к ВТО и интересы российского бизнеса` открылась в Москве Назад
Конференция `Присоединение России к ВТО и интересы российского бизнеса` открылась в Москве
Практическая конференция "Присоединение России к ВТО и интересы российского бизнеса" открылась в Москве во вторник, сообщает пресс-служба депутата Государственной Думы РФ, заместителя председателя комитета по экономической политике предпринимательству и туризму Алексея Лихачева (фракция "Единая Россия").
Согласно сообщению, в ходе конференции будут рассмотрены прогнозы развития отраслей после вхождения России в ВТО, в том числе минимизация возможных издержек от присоединения, а также использование преимуществ членства во Всемирной торговой организации с максимальной для России выгодой.
По словам А. Лихачёва, "это первая федеральная конференция, на которой мы не обсуждаем вопросы сегодняшнего и завтрашнего дня (условия и сроки). Это начало серьёзного разговора о проблемах "послезавтра" - путей и перспектив российской экономики после самого присоединения".
"К сегодняшней дискуссии в скором времени начнут подключаться и регионы: сегодня мы делаем всё возможное, чтобы в декабре в Нижнем Новгороде прошла аналогичная конференция. Ведь, разговор о будущем региональных рынков услуг, промышленных и сельскохозяйственных товаров, а также мер и методов их регулирования ещё только начинается", - подчеркнул Алексей Лихачёв.
Как отметили в пресс-службе депутата, в конференции примут участие глава российской делегации на переговорах о присоединении России к ВТО Максим Медведков, генеральный директор Центра торговой политики и права Анатолий Мартынов, эксперты МРЭТ, члены Российского союза промышленников и предпринимателей, представители экспортёров и импортёров.



НТА-Приволжье
02.11.2004
http://www.er-duma.ru/news/6031

Док. 391771
Перв. публик.: 02.11.04
Последн. ред.: 05.11.07
Число обращений: 295

  • Лихачев Алексей Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``