В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент Чечни принял делегацию Уральского федерального округа Назад
Президент Чечни принял делегацию Уральского федерального округа
7 июня президент Чечни Алу Алханов встретился с делегацией из Уральского федерального округа во главе с помощником полномочного представителя президента РФ в УФО Владимиром Крупкиным, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы республики.

Как сообщили в пресс-службе, перед встречей с главой ЧР делегация побывала в местах несения службы сотрудников МВД и внутренних войск, откомандированных в республику из Уральского федерального округа. В ходе беседы с Алхановым они поделились впечатлениями от поездки и выразили удовлетворение тем, что милиционеры их региона охраняют покой мирных граждан и участвуют в восстановлении порядка в Чеченской Республике.

В приветственном слове Алу Алханов отметил позитивные отношения Чеченской Республики с субъектами Уральского федерального округа. "Милиционеры и военные, прикомандированные в Чеченскую Республику из различных регионов Уральского федерального округа, добросовестно несут службу на территории Чеченской Республики. Но это не единственная сторона наших взаимоотношений. Буквально вчера я подписал распоряжение о направлении 100 детей из Чеченской Республики для отдыха и лечения в Уральский федеральный округ. Округ участвовал и в восстановлении ряда объектов образования и здравоохранения на территории республики. В развитии наших связей мы видим укрепление федеративных взаимоотношений и государственности Российской Федерации", - отметил президент Чеченской Республики.

www.regnum.ru/news/653580.html
07.06.2006


Док. 390884
Перв. публик.: 07.06.06
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 458

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``