В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство Чечни намерено портратить на развитие села 53 миллиона рублей Назад
Правительство Чечни намерено портратить на развитие села 53 миллиона рублей
Правительство Чечни приняло 3 законопректа по реализации федеральных жилищных и сельскохозяйственных программ, а также национальных проектов РФ. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в среду в пресс-службе главы республики, 14 февраля состоялось совещание правительства Чечни, в котором приняли участие президент Алу Алханов и и.о. премь,ера Рамзан Кадыров.

В результате долгого обсуждения правительство Чечни приняло 3 законопроекта. Один из них - "О софинансировании мероприятий Федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2010 года". Согласно этому документу при формировании республиканского бюджета на 2006 год будет предусмотрено ассигнование данной программы в размере 52 млн. 600 тысяч рублей.

Принятое на совещании Правительства ЧР постановление "Об утверждении порядка выдачи и погашения государственных жилищных сертификатов", регулирует процесс обеспечения жильем граждан, лишившихся своих домов в результате чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Получивший сертификат имеет право выбрать любое жилье, выставленное на продажу, и государство обязуется выплатить сумму на его покупку, равную цене потерянного жилья. Также на совещании был принят документ, регламентирующий работу комиссии по реализации в ЧР приоритетных национальных проектов РФ.

www.regnum.ru/news/590817.html
15.02.2006


Док. 390852
Перв. публик.: 15.02.06
Последн. ред.: 02.11.07
Число обращений: 383

  • Алханов Алу (Али) Дадашевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``